Новое поступление кондиционеров Ditreex

Новое поступление кондиционеров Ditreex

Новое поступление кондиционеров Ditreex

С наступлением летнего сезона вновь остро встает проблема охлаждения квартир и офисов, и кондиционеры Ditreex предлагают не только качественное, но и доступное решение. 
Кондиционеры Ditreex — бюджетные кондиционеры c удобным интерфейсом управления и привлекательным дизайном, который гармонично впишется как в классический, так и в современный интерьер любого помещения. На нашем складе новое поступление сплит-систем и колонных кондиционеров, каждое из этих решений будет идеальным для различных условий.

Кондиционеры данной серии соответствуют классу «А» энергосбережения, а значит экономичны и практичны в применении.

Особенности кондиционера:
•    Эффективная работа независимо от климатических условий. Сплит-система стабильно работает при температуре от -7 до +43 °C
•    Антикоррозийное покрытие «Golden Fin»: продлит срок службы вашего кондиционера. Технология Golden Fin значительно улучшает эффективность теплообмена, а также увеличивает срок эксплуатации кондиционера.
•    «Авторестарт» - автоматически запустит кондиционер после временного отключения электричества, сохранив заданные параметры
•    «Таймер» позволит настроить автоматическое включение или выключение кондиционера по установленному времени в течение 24 часов.
•     «Ночной режим» пригодится при включении системы в ночное время и активируется нажатием кнопки SLEEP на пульте управления.


Кондиционеры колонного типа Ditreex - идеальное решение, для обслуживания больших помещений. Простая конструкция и отсутствие необходимости крепления внутреннего блока, облегчают монтаж кондиционера. Поток холодного воздуха, производимый кондиционером, достигает 20 метров, благодаря чему кондиционер можно размещать в углах помещений и других неприметных местах. Блоки имеют классический и современный дизайн, подходящий для большинства помещений. Управление кондиционером доступно с помощью сенсорных клавиш на корпусе блока, а также через пульт дистанционного управления, входящий в комплект.

21.06.2022

Возврат к списку